「第26回関西地区空手道選手権大会」結果報告フォーム
■ 大会の結果をご記入の上、送信してください。
以下のメッセージをご確認ください。
※
印の項目は入力必須になります。もれなくご入力下さい。
※
氏名 (所属支部)
お選び下さい
山田光太郎 (あゆみ野支部) [7.小学6年生 男子(上級) / 47.小学6年生 男子(上級)]
山田真奈美 (あゆみ野支部) [9.小学3年生 女子(上級) / 50.小学3年生 女子(上級)]
中松諭志 (あゆみ野支部) [7.小学6年生 男子(上級)]
山口愛莱 (狭山支部) [49.小学2年生 女子(上級)]
森田結衣 (狭山支部) [49.小学2年生 女子(上級)]
森田紗弥 (狭山支部) [53.小学6年生 女子(上級)]
井上一葉 (狭山大野台支部) [11.小学5年生 女子(上級)]
吉田淳平 (狭山大野台支部) [1.幼児 男子女子 / 41.幼児 男子女子]
吉田直生 (狭山大野台支部) [5.小学4年生 男子(上級)]
西野歩翔 (狭山大野台支部) [44.小学3年生 男子(上級)]
西野颯眞 (狭山大野台支部) [1.幼児 男子女子 / 41.幼児 男子女子]
梅咲心湖 (狭山大野台支部) [8.小学2年生 女子(上級)]
梅咲友翔 (狭山大野台支部) [5.小学4年生 男子(上級) / 45.小学4年生 男子(上級)]
石下瑛大 (堺東支部) [5.小学4年生 男子(上級)]
得山航生 (堺東支部) [4.小学3年生 男子(上級) / 44.小学3年生 男子(上級)]
勝間風翔 (初芝支部) [13.小学1年生 男子女子(初級)]
田中陽守 (初芝支部) [14.小学1年生 男子女子(中級)]
松下悦士 (富田林支部) [1.幼児 男子女子 / 41.幼児 男子女子]
井上至穏 (北野田支部) [25.中学1年生 男子(上級) / 66.中学1年生 男子(上級)]
遠藤海斗 (北野田支部) [14.小学1年生 男子女子(中級) / 54.小学1年生 男子(初級・中級)]
黄碧純 (本部) [1.幼児 男子女子 / 41.幼児 男子女子]
河辺奏芽 (本部) [67.中学2年生 男子(上級)]
橋本愛梨 (本部) [71.中学3年生 女子(上級)]
植田美桜 (本部) [69.中学1年生 女子(上級)]
中井太陽 (本部) [67.中学2年生 男子(上級)]
辻村心来 (本部) [20.小学4年生 男子女子(中級) / 63.小学4年生 女子(初級・中級)]
辻村壮旦 (本部) [54.小学1年生 男子(初級・中級)]
馬場須凜 (本部) [75.少年女子(有段)]
馬場瑠凜 (本部) [70.中学2年生 女子(上級)]
鈴木颯太 (本部) [68.中学3年生 男子(上級)]
遠藤大斗 (本部強化) [45.小学4年生 男子(上級)]
桶谷由加里 (本部強化) [10.小学4年生 女子(上級)]
加登由芽実 (本部強化) [51.小学4年生 女子(上級)]
河辺和冴 (本部強化) [47.小学6年生 男子(上級)]
笠本拓夢 (本部強化) [3.小学2年生 男子(上級) / 55.小学2年生 男子(初級・中級)]
岩本龍成 (本部強化) [43.小学2年生 男子(上級)]
橋本幸空 (本部強化) [4.小学3年生 男子(上級) / 44.小学3年生 男子(上級)]
山口結生 (本部強化) [47.小学6年生 男子(上級)]
小野海夏人 (本部強化) [46.小学5年生 男子(上級)]
植松陸央 (本部強化) [4.小学3年生 男子(上級) / 44.小学3年生 男子(上級)]
植松蓮 (本部強化) [42.小学1年生 男子(上級)]
大山友涼季 (本部強化) [52.小学5年生 女子(上級)]
梅田悠希 (本部強化) [6.小学5年生 男子(上級)]
木戸藍子 (本部強化) [50.小学3年生 女子(上級)]
鈴木沙彩 (本部強化) [53.小学6年生 女子(上級)]
舩井亮侍 (本部強化) [45.小学4年生 男子(上級)]
y孝成 (本部強化) [4.小学3年生 男子(上級)]
加登敏治 (和泉中央支部) [85.壮年男子二部(46歳以上)]
重光奏祐 (和泉中央支部) [5.小学4年生 男子(上級) / 45.小学4年生 男子(上級)]
藤田煌 (和泉中央支部) [67.中学2年生 男子(上級)]
矢野杏純 (和泉中央支部) [28.中学1年生 女子(上級)]
有馬晴弥 (和泉中央支部) [45.小学4年生 男子(上級)]
林田或樹 (和泉中央支部) [44.小学3年生 男子(上級)]
足立佑斗 (槇塚支部) [20.小学4年生 男子女子(中級)]
藤志門 (槇塚支部) [25.中学1年生 男子(上級) / 66.中学1年生 男子(上級)]
落合皇羽 (槇塚支部) [1.幼児 男子女子 / 41.幼児 男子女子]
落合創士 (槇塚支部) [44.小学3年生 男子(上級)]
鈴木瑛人 (槇塚支部) [3.小学2年生 男子(上級) / 43.小学2年生 男子(上級)]
鈴木那奈 (槇塚支部) [41.幼児 男子女子]
※
個人形種目
結果
お選び下さい
未出場
優勝
準優勝
ベスト4(3位・4位)
ベスト8(5位〜8位)
ベスト16(9位〜16位)
その他
最終対戦相手
※
個人組手種目
結果
お選び下さい
未出場
優勝
準優勝
ベスト4(3位・4位)
ベスト8(5位〜8位)
ベスト16(9位〜16位)
その他
最終対戦相手